Балочно-ригельная опалубка ХСИЯвляясь одним из универсальных вариантов опалубочных систем, которые позволяют возводить элементы различной сложности, балочно-ригельная опалубка от ХСИ сегодня пользуется немалым спросом. Будучи практичным и экономически выгодным объектом вложения средств в строительное оборудование, балки опалубки и прочие конструктивные элементы позволяют рационально расходовать бюджет и получать максимальную отдачу.


Описание системы

Данный вид опалубки представляет собой универсальную и многоцелевую систему, которая идеально подходит для бетонирования стен и колонн. Конструкция этого оборудования дает возможность максимально облегчить процесс возведения зданий и, одновременно, избежать необходимости дальнейшей подгонки. В основе балочно-ригельной опалубки лежит деревянная двутавровая балка, используемая при бетонировании перекрытий. Благодаря широкому выбору размерности щитов, данный вид опалубки прекрасно подходит для самых разнообразных объектов.

Балочно-ригельную опалубочную систему собирают как на производстве, так и на стройплощадке. Во втором случае оборудование поставляется со всей необходимой для монтажа документацией.

Балочно-ригельная опалубка ХСИ

Преимущества балочно-ригельной опалубки ХСИ:

- двутавровые балки опалубки и фанеры можно использовать при последующем бетонировании перекрытий;

- идеально гладкая поверхность бетонируемого участка.

1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ предлагает стандартную комплектацию этого вида опалубки для колонн с сечением 400х400, 600х400, 600х600, 700х700 мм. Производителем, также предусмотрено производство оборудования для колонн другого сечения.


Почему купить опалубку ХСИ следует именно в 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ

Приобретая опалубку ХозСтройИнструмент в 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ, Вы не только существенно сокращаете статью расходов – Вас, безусловно, привлекут наши цены, а программа лояльности приятно удивит, но и становитесь ценным клиентом. Наша система обслуживания включает в себя огромный перечень дополнительных услуг и возможностей, который позволит Вам, как специалисту и потребителю максимально эффективно использовать и денежные средства, и временные ресурсы. Став клиентом 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ, Вы сможете оценить удобство ведения документации, комфорт в подборе необходимого оборудования, точность сроков доставки и многое другое, что не позволит усомниться в выборе поставщика.