Подавляющее большинство заказчиков строительного оборудования сегодня предпочитают работать с компаниями, чья репутация безупречна в профессиональных кругах. Такая положительная характеристика дает возможность гарантировать оперативность обработки заказов и гибкую ценовую политику. Одной из таких компаний является ООО «Мекос» - один из крупнейших производителей различных типов строительной оборудования: стальной и алюминиевой опалубки, опалубки съемной и несъемной, для фундамента, стен и колонн. Кроме того, компания «Мекос» занимается производством вышек-туров и строительных лесов.  Также в ассортименте компании можно найти все необходимые комплектующие.


Преимущества продукции компании «Мекос»

В течение длительного периода времени предприятие сотрудничает с известными поставщиками материалов и сырья, что является весомым показателем качества изготавливаемой продукции. Использование современного технического оснащения и передовых технологий в производстве также позволяет обеспечить высочайшие качественные показатели выпускаемого строительного  оборудования и, в частности, опалубки Мекос.
Маркетинговой ориентацией компании «Мекос» является ориентация на потребителя, что гарантирует индивидуальный подход к клиенту: будь то крупный оптовый заказчик или разовая закупка фирмы-подрядчика. Собственное производство опалубочного оборудования дает возможность обслуживать не только типовые проекты, но и производить продукцию по заданным размерам клиентам без излишних ценовых надбавок. Вся продукция изготавливается на российских предприятиях, расположенных в Челябинске и Дмитрове.
Опалубка Мекос на объекте - Первая Опалубочная КомпанияОпалубка Мекос на объекте - Первая Опалубочная Компания

Почему опалубка Мекос в 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ?

Важным показателем любой товарной продукции является не только качество или цена, но и сопровождение, сервис, которые предоставляют поставщики. Имея 10-летний опыт в сфере поставок строительного оборудования, 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ предлагает помощь квалифицированных специалистов, которые смогут проконсультировать, помочь в выборе, предоставить профессиональную помощь. Кроме того, наша компания предлагает клиентам широкий спектр услуг – приобретая алюминиевую опалубку, балки, фанеру или стойки, наши клиенты имеют возможность воспользоваться услугами нашей службы доставки или оптимизировать работы на стройплощадке, выбрав шеф-монтаж от 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ. Быть нашим клиентом означает сполна ощутить экономический эффект и комфорт обслуживания у профессионалов.