Изготовление опалубки для сложных форм и конструкций – важная и востребованная услуга

Классическое понимание термина, «опалубка» которым пользуется большинство граждан, подразумевает стандартные формы изделий: плоские, прямоугольные или квадратные щиты, устанавливаемые по периметру будущего железобетонного основания. Такие конструкции, как правило, можно увидеть при возведении фундаментов частных домов, жилых комплексов, торговых, общественных, административных зданий и сооружений.

Индивидуальные решения

Технология изготовления фундаментов известна многим индивидуальным застройщикам и конечно же, мастерам-строителям. Но строительство – понятие более обширное, и наряду с возведением всех вышеперечисленных зданий и сооружений, достаточно активно ведется работа и в других направлениях. Круглые или многоугольные, абстрактные формы, двухмерные или трехмерные конструкции, всевозможные архитектурные решения, которые активно используются в разных сферах строительной отрасли потребуют совершенно иного подхода к изготовлению опалубки. Классические варианты здесь не приемлемы.

Схема соединения элементовВозведение колонн сложных форм сечения

ООО «1-я Опалубочная Компания» специализируется на изготовлении любых по степени сложности опалубочных систем, конструкций с нестандартными параметрами. Все работы выполняются по индивидуальному заказу. Опалубка для сложных форм, разработанная и изготовленная мастерами компании, позволит реализовать любые, самые смелые решения и идеи, с учетом индивидуальных особенностей объекта.

Правильный выбор

«1-я Опалубочная компания» - это организация высшего разряда, специализирующаяся строго на изготовления опалубки. Любая стройка, где используется продукция фирмы, рассматривается как единый процесс. Для обеспечения идеального качества мы обеспечиваем сопровождение заказчика от начала и до конца, на всех этапах проведения работ, вплоть до сдачи объекта в эксплуатацию.

Возведение колонн сложных форм сеченияВозведение колонн сложных форм сечения

Чтобы максимально быстро и качественно выполнить заказ, в компании выпускается полностью готовая опалубка, которую можно использовать для сборки на стройплощадке, не прибегая к использованию других материалов. В каталоге можно посмотреть варианты ранее изготовленных образцов, выполненных заказов, для которых была разработана и изготовлена опалубка для сложных форм, сооружений, в том числе для:

  • лифтовых шахт;
  • круглых и криволинейных стен;
  • перелетных перекрытий повышенной степени сложности;
  • пролетных строений, опор и пилонов;
  • навесного бетонирования пролетов;
  • тоннелей и галерей;
  • высотного строительства и решения многих других задач.

Выгодные преимущества

Возведение колонн сложных форм сеченияОпалубка для сложных форм, разработанная и изготовленная по индивидуальному заказу – это идеальный вариант для возведения таких конструкций и строений, которые выходят за рамки общепринятых стандартов типовых зданий. Но любой такой объект, который отличается уникальными, сложными архитектурными формами, и имеет множество вспомогательных декоративных элементов, выглядит стильно, эффектно, нестандартно, привлекает внимание окружающих.

Если перед вашей организацией стоит такая задача – смело обращайтесь в «1-ю опалубочную компанию». Опытные специалисты в кратчайшие сроки произведут все необходимые расчеты и разработают индивидуальную опалубку для сложных форм, которая идеально подойдет для выполнения намеченных строительных планов.

Каждый заказчик может рассчитывать на следующие преимущества:

  • расчет требуемого опалубочного оборудования на бесплатной основе;
  • профессиональный шефмонтаж подготовленного оборудования специалистами фирмы;
  • высокая скорость выполнения заказа;
  • гибкие цены.

ООО «1-я Опалубочная Компания» - лучшие инженерные решения для строительства, высококачественная опалубка для сложных форм. Обращайтесь!