10-летняя практика поставок строительной опалубки от ведущих производителей обеспечила 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ не только прекрасные рекомендации от клиентов, а и бесценный опыт. Одним из дальнейших шагов на пути развития компании стала поставка опалубки, произведенной по индивидуальному проекту, и фанеры СВЕЗА Дек-350 для строительства масштабного объекта, Курьяновских очистных сооружений (КОС).

Опалубка от Первой Опалубочной КомпанииОпалубка от Первой Опалубочной Компании

Напоминать о значимости подобных объектов, наверняка, бессмысленно. Проектная мощность КОС составляет 3,125 млн.м3/сут и обеспечивает объекту первенство в Европе по этому показателю. В задачи очистных сооружений входит прием и очистка хозяйственных, бытовых и промышленных сточных вод из различных районов столицы и некоторых городов и поселков Подмосковья. Огромная нагрузка на опоры и фундамент подобных сооружений определяет потребность в индивидуальном подходе к строительству. Именно поэтому на этот строительный объект была поставлена строительная опалубка, произведенная по индивидуальному проекту, рассчитанному инженерами 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ.

Опалубка от Первой Опалубочной КомпанииОпалубка от Первой Опалубочной Компании

Подобное сотрудничество предполагает не только поставку высококачественного строительного оборудования нашей компанией, а и возможности дальнейшего развития, свидетельство высокого профессионализма и квалифицированной подготовки специалистов 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ.