Инженеры «Первой Опалубочной Компании», имеющие профильное образование и многолетний опыт работы в данной области, в максимально короткие сроки произведут расчеты требуемого количества опалубки по вашему проекту, при этом будут учтены все необходимые комплектующие.

Для проведения точных расчетов необходимо охватить многочисленные параметры и характеристики – толщину перекрытий, высоту установки, технологию бетонирования и пр. Для расчета опалубки фундамента также следует брать во внимание тип выбранной местности, глубину внутренних вод и рельеф. Допущенные ошибки на данном этапе могут привести к некачественному выполнению работ, затягиванию сроков, увеличению затратной части, а в худшем случае – к разрушению щитов и всевозможным обрушениям.

Данный вид подготовительных работ является очень трудозатратным, требующим определенных знаний, навыков и главное опыта. Только хорошая инженерная подготовка и грамотный расчет наших специалистов поможет вам избежать ненужных затрат и выполнить объект в намеченные сроки.