Фанера для опалубки Дэк 350 от СВЕЗА

Отныне монтаж опалубки перекрытий будет занимать гораздо меньше времени благодаря тому, что новая фанера СВЕЗА Дэк 350 имеет на поверхности специальную разметочную сетку-рисунок, удобную при разметке и укладке арматуры.

Новинка обладает повышенной влагостойкостью (на 60% больше, чем у стандартной ламинированной фанеры), обеспеченной нанесением водоотталкивающего акрилового покрытия на торцы плиты.

Поверхность фанеры имеет износостойкое пленочное покрытие. Пленка, изготовленная в Германии, обеспечивает показатели Табер-теста в 350 оборотов.

Таким образом, Дэк 350 становится уникальным материалом при работе с опалубкой перекрытий  – устойчив к воде, бетонной смеси, прочен и надежен в эксплуатации. Помимо прочих преимуществ, новая фанера "СВЕЗА" идеальна в работе в российских погодных условиях - выдерживает температуру от -40 до +50°С.

С использованием Дэк 350 процесс монтажа опалубки, а значит и возведения монолитных зданий, станет проще и быстрее, что в переводе на язык бизнеса означает дешевле и эффективнее!

Открытие строительного сезона 2013, фанера СВЕЗА Дэк 350 уже поступила в продажу «Первой Опалубочной». Более детальная информация представлена в разделе нашего каталога «Фанера».