За 10 лет успешной деятельности в качестве поставщика опалубки для монолитного строительства 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ, хоть и опосредованно, дала возможность тысячам семей отметить новоселье в современной квартире в новом доме. При участии нашей компании в части поставок оборудования был возведен не один многоэтажный дом в столице и регионах РФ, что наглядно демонстрирует галерея объектов на нашем сайте.

Строительство жилых комплексов Строительство жилых комплексов

Для строительства жилых комплексов 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИЕЙ поставлялась не только сама опалубка для монолитного строительства, но и комплектующие, расходные материалы. В частности, на множество объектов была поставлена фанера от мирового лидера, компании СВЕЗА. Не обходилось возведение конструкций и без балок опалубки, телескопических и объемных стоек и пр.

Сегодня наша компания расширяет горизонты деятельности и возможности своих клиентов. Став не только поставщиком, но и производителем опалубочного оборудования, мы предлагаем нашим клиентам новый уровень безопасности и гарантии. Успешным дебютом 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ в качестве производителя стала балка опалубки top. Уже сегодня она активно используется на строительных объектах. Однако мы никогда не останавливаемся на достигнутом и впереди наших клиентов ждут еще большие открытия, а тысячи желающих смогут открыть двери новых квартир!