Многие наши клиенты уже неоднократно слышали или видели информацию о том, что 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ в этом году отмечает юбилей. Вот уже 10 лет мы исправно поставляем опалубку фундамента, стен, колонн, перекрытий, расходные материалы и комплектующие на строительные объекты по всей России. К организации и проведению торжеств в честь юбилея компания подошла также добросовестно и ответственно, как и к реализации целевой деятельности. Так в этом месяце в рядах работников нашей компании проходил конкурс на самую оригинальную поделку, выполненную из специфических материалов – продукции, которую  1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ поставляет клиентам.

Конкурсная работаКонкурсная работаКонкурсная работа


Результатами креативного подхода наших коллег стали оригинальные украшения и нестандартные сувениры, которые, несомненно, будут достойным дополнением к фирменному дизайну интерьера нашего офиса. Вероятно, вскоре на стенах офиса появятся новые фото, выполненные на ламинированной фанере. Победителю в подарок достался профессиональный инструмент для домашнего творчества.

Конкурсная работаКонкурсная работа

Стоит отметить, что это не единственный конкурс, который проводился к 10-летию компании. Теперь даже самые большие скептики могут быть уверены, что специалисты 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ всегда смогут найти не просто индивидуальный, а эксклюзивный подход к решению любого вопроса. Вне зависимости от того, нужна Вам опалубка фундамента или ламинированная фанера, наши специалисты сделают все, чтобы Ваш проект был успешен.

Одна из конкурсных работ к юбилеюКонкурсная работа