1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ, имея 10-летний опыт работы в сфере поставок опалубки для монолитного строительства, предлагает качественную продукцию от ведущих отечественных и европейских производителей. Мы предлагаем опалубку, цена которой обеспечит экономическую выгоду без потерь качества и безопасности.

Весь ассортимент опалубки, представленный в каталогах нашей компании, соответствует действующим ГОСТам, что позволяет нам гарантировать надежность и безопасность. Однако стоит отметить, что отличное качество является обязательным требованием не только для опалубки, цена которой существенно влияет на конечный бюджет проекта, а и комплектующих и материалов. Использование исключительно качественного опалубочного оборудования в сочетании с комплектующими и строительными материалами, обладающими высокими качественными характеристиками, обеспечивает максимальную эффективность конечного результата.

Опалубка Первой Опалубочной КомпанииОпалубка Первой Опалубочной Компании

Качество продукции в строительной сфере неизменно ассоциируется не столько с ценой, как в любом другом случае, сколько с безопасностью. Благодаря удачному сочетанию всех трех параметров, продукция от 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИЕЙ становится выбором многих компаний для реализации объектов федерального значения.