Внимание: 1-Я Опалубочная НЕ СОТРУДНИЧАЕТ с частными лицами и торговыми организациями!
Москва
Офис / Приемная +7 (495) 643-11-15
Отдел продаж 8 (800) 505-86-17

Новости

1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ, являясь профессиональным поставщиком опалубки для монолитного строительства, расширяет горизонты и возможности. Ни для кого не секрет, что в Москве создается инновационный центр «Сколково». Теперь наша опалубка нашла применение и в этой сфере.
Наша компания, являясь профессиональным поставщиком опалубки, делает все, чтобы бизнес клиентов был надежным и прибыльным. Покупка качественной продукции от ведущих производителей позволит существенно сэкономить благодаря постоянным акциям и специальным предложениям.
Довольно сложно представить, чтобы на работе можно было почувствовать себя «как дома». Но 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ представляет такую возможность и сотрудникам, и клиентам, и партнерам. С нами купить опалубку становится так же легко, как и выпить чаю в теплой и дружеской атмосфере.
Строительство – одна из сфер деятельности, где соответствие продукции стандартам качества имеет критическое значение. Опалубка, которую поставляет 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ на объекты различного значения, не только проходит жесткий контроль, но и соответствует ГОСТам.
Особенно важную роль в жизни компании играет сотрудничество в реализации проектов федерального значения. Поставка опалубки на строительство нефтеперерабатывающего завода в Саратове 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИЕЙ является свидетельством надежности и качества продукции.
Празднование Нового Года – это многовековая традиция. Менялись даты, но праздник всегда оставался. Каждый Новый Год – это новый этап, новые цели, новые стремления, новые желания и мечты. Первая Опалубочная Компания искренне поздравляет всех с этим замечательным праздником!
Первая Опалубочная Компания не ограничивается лишь объектами жилищного и торгового назначения, но и успешно проходит отбор среди поставщиков опалубки и комплектующих на серьезные, значимые объекты, одним из который является Белоярская АЭС недалеко от г. Екатеринбург.
Участие в строительстве сложных объектов в очередной раз подтверждает высокий профессионализм компании. Первая Опалубочная Компания не ограничивается жилищным и промышленным строительством, но и поставляет опалубку для возведения путепроводов и транспортных развязок.
Отрицать важность сотрудничества с известными компаниями бессмысленно. Этот этап является значимым как для новичков, так и для профессиональных игроков рынка. Поставка опалубки на строительство фабрики «Рошен» является одним из ярких примеров такого сотрудничества.
Самым ценным ресурсом для любой компании являются ее кадры. В «Первой Опалубочной компании» работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в сфере поставок опалубки и прочего оборудования для монолитного строительства, готовые Вас проконсультировать.