Внимание: 1-Я Опалубочная НЕ СОТРУДНИЧАЕТ с частными лицами и торговыми организациями!
Москва
Офис / Приемная +7 (495) 643-11-15
Отдел продаж 8 (800) 505-86-17

Новости

Одним из показателей профессионализма компании-поставщика опалубки является работа с известными строительными компаниями, участие в поставках продукции на масштабные объекты. Первая Опалубочная делает большие успехи – стадион ФК «Спартак» тому доказательство!
Неоспоримым доказательством качественной работы компании-поставщика опалубки и комплектующих является успешное применение его продукции на практике. Наглядное подтверждение данной факта можно увидеть на многочисленных фотографиях реальных строительных объектов.
Степень важности критериев выбора строительного оборудования определяется каждым клиентом самостоятельно, но только исключительно качественная продукция, предлагаемая «Первой Опалубочной Компанией», дает возможность экономически выгодно реализовать свой проект.
Спешите приобрести все необходимое оборудование и комплектующие опалубки для эффективного строительства монолитных конструкций в условиях низких температур без ущерба качеству. В Первой Опалубочной Компании Вы найдете всё, что Вам нужно по приемлемым ценам.
Проблема упорядочивания образцов различных комплектующих, которые в большинстве своем хаотично размещаются по всем свободным полкам, была решена в региональном офисе «Первой Опалубочной Компании» с помощью создания нестандартной стойки в стиле монолитного строительства.
В ассортименте Первой Опалубочной Компании есть всё необходимое оборудование для организации монолитного строительства – опалубка, комплектующие и расходные материалы, включая ламинированную фанеру, при покупке которой каждый клиент получит дополнительный ПОДАРОК.
Вам срочно нужна качественная опалубка со всеми необходимыми комплектующими? «Первая Опалубочная Компания», благодаря постоянному наличию широкого ассортимента оборудования для монолитного строительства, в максимально короткие сроки подберет именно то, что Вам требуется.
Многие из товаров, предлагаемых современным рынком, обладают таким качеством, как сезонность. Опалубка, хоть и является оборудованием, используемым круглый год, имеет ряд особенностей, требующих тщательного подхода при выборе комплектующих в разные времена года
В условиях увеличения популярности монолитного строительства наблюдается тенденция роста спроса на опалубочные системы и все необходимые комплектующие. Покупка качественной опалубки в сочетании с приемлемой ценой является залогом успешной реализации намеченного проекта.
Первая Опалубочная имеет в своем ассортименте различные виды опалубки, все необходимые комплектующие, многочисленное строительное оборудование и теплоизоляционные материалы. Большой выбор продукции позволяет с наименьшими затратами укомплектовать строительный объект.