Внимание: 1-Я Опалубочная НЕ СОТРУДНИЧАЕТ с частными лицами и торговыми организациями!
Москва
Офис / Приемная +7 (495) 643-11-15
Отдел продаж 8 (800) 505-86-17

Новости

Уважаемые сотрудники, коллеги, клиенты! Первая опалубочная компания поздравляет Вас с Днем Строителя! Вот уже более пятидесяти лет, на территории всего бывшего Советского Союза, в России, Украине, Беларуси, Армении, Киргизии, Казахстане, отмечают этот замечательный день, второе воскресенье последнего летнего месяца. 
Среди множества строительных материалов, особой популярностью пользуется опалубка и опалубочные конструкции. Именно этот материал является неизменной составляющей процесса монолитного возведения здания. Большинство строительных компаний уже оценили преимущества опалубочных конструкций. А Вы?
Надежность, качество и прочность – вот основные принципы, согласно которым специалисты Первой опалубочной компании выделяют продукцию ведущих строительных фирм-производителей. Сотрудничая с лидерами в производстве балка опалубки, мы можем предоставить своим клиентам стопроцентную гарантию в правильности их выбора.
Опалубка – один из самых важных элементов при строительстве монолитной конструкции. Не обязательно переплачивать многочисленным посредникам, чтобы купить качественный и действительно надежный продукт. В Первой Опалубочной Компании Вы найдете все необходимое, в том числе и приятные цены.
Опалубка, цена которой доступна современным обывателям, открывает новую эру монолитного строительства в России. Если раньше Вы могли задаваться вопросом о том, почему жилье в Европе дешевле, то сегодня имеете все шансы приобрести жилплощадь по выгодной стоимости уже в родном городе.
Как известно, опалубка – один из основных элементов при строении монолитных конструкций. Продажа опалубки идет в необычайно ускоренном темпе, ровно, как и возводятся здания из этого универсального строительного материала. В Москве и области уже построен таким образом не один строительный объект.
Одним из самых весомых аргументов в пользу монолитного строения, является стоимость приспособлений для возведения конструкций помещений. Дешевая опалубка по своему качеству и эксплуатационным характеристикам нисколько не уступает дорогим материалам. Можно сказать даже иначе – благодаря низкой стоимости опалубки, стоимость на жилье в домах монолитного типа значительно снизилась.
При добросовестном выполнении всех требований, которые необходимы при возведении зданий жилого и не жилого типа, далеко не последнюю роль играет опалубка для фундамента, цена которой может варьироваться в самых различных пределах. Однако стоимость не является ведущим показателем более качественного продукта. 
Начиная строить здание, не забывайте о качестве стройматериалов, которые собираетесь использовать. Главное – найти те материалы, которые помогут Вам построить надежную конструкцию, ведь даже смазка для опалубки может повлиять на качество постройки. Подходите к этому вопросу ответственно.