Внимание: 1-Я Опалубочная НЕ СОТРУДНИЧАЕТ с частными лицами и торговыми организациями!
Москва
Офис / Приемная +7 (495) 643-11-15
Отдел продаж 8 (800) 505-86-17

Новости

Обороты строительства зданий монолитного типа возрастают с невиданной скоростью. Для кого-то это кажется естественным влиянием западноевропейских технологий на российский строительный рынок, а для кого-то – элементарным «возрождением» былых традиций. В 30е годы двадцатого века именно такой метод был самым популярным на территории России. Во многом этому способствовала опалубка для монолитного строительства.
Март 2013 ознаменовался довольно ярким событием в строительной отрасли – лидер по производству фанеры для опалубки, компания «СВЕЗА», представила рынку новинку, которая обещает совершить если не революцию, то серьезные перемены в работе на стройплощадках.
Вот и наступил этот светлый праздник, праздник надежды, веры, любви и чудес. Пасха – это не просто великий христианский праздник воскрешения Иисуса Христа, это – праздник вечных ценностей человеческой души, торжество силы человеческого духа.
Традиция отмечать 1е мая в кругу близких друзей и родных относительно молода, но уже успела тесно войти в жизнь каждого россиянина. Сегодня Праздник Весны и Труда – это символ наступления долгожданной поры ярких сочных красок и теплых солнечных лучей.
В нашей суровой действительности, как никогда ярко, выделяется праздник силы и отваги: не взирая на трудности и испытания, наши мужчины стали еще более закаленными и волевыми!